Снежинск сегодня

27 и 28 февраля в Перми прошли Всероссийские соревнования

27 и 28 февраля в Перми прошли Всероссийские соревнования по автомногоборью. Участие приняли 6 команд (58 участников) из разных регионов страны. Возрастная категория соревнований разделена на две категории: в первенстве участвуют автоспортсмены с 12 до 18 лет, а в чемпионате – автоспортсмены с 18 лет.

Соревнования прошли в три этапа: классическое маневрирование, скоростное маневрирование, теоретическая часть (ПДД).

По итогам соревнований команда «Дворец творчества» Снежинска заняла 3 место. В первенстве троекратное 2 место занял молодой автоспортсмен – Аносов Дмитрий, ученик направления "Автостроения" Дворца творчества. В чемпионате троекратное 1 место занял Хахалкин Владимир Алексеевич, педагог направления "Автостроения" Дворца творчества.

Впервые в соревнованиях принимали участие ученики направления "Автостроения": Мокичев Егор, Юлдашев Данил, Косачёв Евгений, Постников Максим и Ловчиков Артем, им совсем немного не хватило баллов, чтобы занять позицию в тройке лидеров. У всех ребят были отличные результаты. Впереди еще много соревнований, к которым сейчас нужно хорошо готовиться.

Поздравляем всех победителей и участников и желаем в дальнейших соревнованиях только успехов!Source: ЗАТО в спорте