Снежинск сегодня

Умники и умницы-2020 – список талантливых и одарённых детей,

Умники и умницы-2020 – список талантливых и одарённых детей, которые будут награждены премией по итогам 2019-2020 учебного года. Премию вручат:
1) Батенёву Семену, выпускнику МАДОУ № 24;
2) Березовскому Павлу, обучающемуся МБОУ СОШ № 135;
3) Богданову Никите, обучающемуся Дворца творчества, МБОУ СОШ № 125;
4) Бутузовой Ирине, обучающейся Дворца творчества, МБОУ СОШ

№ 125;
5) Востротиной Софье, обучающейся МБОУ «Гимназия № 127»;
6) Гарееву Вадиму, спортсмену МБУ СШ «Олимпия», обучающемуся МБОУ СОШ № 125;
7) Гладкову Ивану, выпускнику МБДОУ № 18;
8) Губенко Вере, обучающейся МБОУ «Гимназия № 127»;
9) Дизендорф Анне, обучающейся МБОУ СОШ № 125;
10) Иванову Никите, обучающемуся МБОУ СОШ № 121;
11) Караваевой Ирине, обучающейся МБОУ «Гимназия № 127»;
12) Касьянюк Марии, обучающейся Дворца творчества, МБОУ
«Гимназия № 127»;
13) Краснобоярову Константину, спортсменуМБУ СШ «Олимпия», обучающемуся МБОУ «Гимназия № 127»;
14) Кузьминой Анастасии, обучающейся МБОУ СОШ № 125;
15) Левицкой Кире, обучающейсяМБУ ДО «Снежинская детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского», МБОУ СОШ № 125;
16) Липовой Алисе, обучающейся МБОУ СОШ № 135;
17) Марфенковой Юлии, обучающейся МБОУ «Гимназия № 127»;
18) Минаевой Елизавете, обучающейся Дворца творчества, МБОУ СОШ № 125;
19) Михайловой Алесе, обучающейся МБОУ СОШ № 121;
20) Моховой Софии, обучающейся Дворца творчества, МБОУ СОШ
№ 125;
21) Степанову Ивану, спортсмену МБУ «Снежинская СШ по плаванию», обучающемуся МБОУ СОШ № 121;
22) Суетиной Ксении, обучающейся МБУ ДО «Снежинская ДХШ», МБОУ СОШ № 121;
23) Ураковой Александре, обучающейся МБОУ «Гимназия № 127»;
24) Федотову Александру, спортсмену МБУ СШ «Олимпия», обучающемуся МБОУ СОШ № 135;
25) Фоменко Алисе, обучающейся МБОУ СОШ № 121;
26) Фурману Максиму, обучающемуся МБОУ СОШ № 121;
27) Хромченковой Елизавете, обучающейся МБУ ДО «Снежинская ДХШ», МБОУ СОШ № 121;
28) Хуснутдиновой Марине, спортсменке МБУ «Снежинская СШ по плаванию», обучающейся МБОУ СКОШ № 128;
29) Шнитко Веронике, обучающейсяМБУ ДО «Снежинская детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского», МБОУ «Гимназия № 127»;
30) Щуру Гавриле, обучающемуся МБОУ СОШ № 135;
31) Яровой Анастасии, участнице образцового детского коллектива студии классического танца «Фуэте» МБУ КО «Октябрь», обучающейся МБОУ СОШ № 135.
Поздравляем детей, родителей, педагогов!

Источник

Показать больше

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close