Снежинск сегодня

25 февраля прошла церемония награждения победителей отборочного муниципального этапа

25 февраля прошла церемония награждения победителей отборочного муниципального этапа конкурса Инженерного форума "Романтики Арктики" проекта "Школа Росатома".

Номинация "Судомоделирование "Дай шанс Титанику":
– Тихомиров Сергей, МБОУ Гимназия №127 (5-8 классы), руководитель Капралов А.И.;
– Бачинин Дмитрий, МБОУ СОШ №125 (9-11 классы), руководители – Куршева Е.В., Масленцев И.А.

Номинация "Компьютерная графика и мультипликация "Воплощая мечту":
– Блинова Кристина, МБОУ СОШ №125 (5-8 классы), руководитель Куршева Е.В.

Номинация "Робототехника "Параллельная реальность":
– Шугаев Глеб, МБОУ Гимназия №127 (5-8 классы), руководители – Дерябин А.М., Теплых Н.А.

Номинация "Прототипирование "Моделируя будущее":
– Николаева Виктория, Дворец творчества (9-11 классы), руководители – Григорьев И.А., Дерибезова Л.М.

Номинация "Интернет вещей "Сила мысли":
– Ахмадуллин Кирилл, МБОУ СОШ №135 (9-11 классы), руководитель Урвачёв М.П.

Победителей в номинациях и их руководителей поздравили начальник Управления образования Марина Вячеславовна Александрова и муниципальный координатор проекта "Школа Росатома" Ирина Леонидовна Смирнова.
фото http://www.mmc.vega-int.ru/25 февраля прошла церемония награждения победителей отборочного муниципального этапа25 февраля прошла церемония награждения победителей отборочного муниципального этапа25 февраля прошла церемония награждения победителей отборочного муниципального этапа25 февраля прошла церемония награждения победителей отборочного муниципального этапа25 февраля прошла церемония награждения победителей отборочного муниципального этапа25 февраля прошла церемония награждения победителей отборочного муниципального этапа25 февраля прошла церемония награждения победителей отборочного муниципального этапа

Показать больше

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите также

Close
Back to top button
Close