Снежинск сегодня

24 февраля команда девушек школы №121 вернулась из Магнитогорска,

24 февраля команда девушек школы №121 вернулась из Магнитогорска, c финала регионального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». В борьбе за 3 место наши девушки уступили команде СОШ №5 города Сатка и заняли почётное четвёртое место.
Это достойный дебют для команды. Девушки показали себя с наилучшей стороны, проявив завидную волю в борьбе с соперницами в каждой игре, продемонстрировав бойцовские качества. Ванчинова Валентина и Ананьева Анастасия вошли в десятку лучших бомбардиров турнира. Молодцы!
А уже завтра, 26 февраля, команда отправится в Кыштым для участия в зональном турнире по баскетболу среди 9-11 классов «Локобаскет – Школьная лига», в рамках другого общероссийского проекта «Баскетбол в школу» под патронажем ОАО «РЖД» (Российские железные дороги). Будем ждать добрых вестей, надеяться и верить в наших девушек. Желаем им и их учителям физической культуры Максиму Абашеву Юрьевичу и Екатерине Плюхиной успешного выступления на этих соревнованиях!24 февраля команда девушек школы №121 вернулась из Магнитогорска,