Снежинск сегодня

Спартакиада ветеранов

Подходит к завершению VII Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области-2018. 25 октября в Челябинске, в рамках Спартакиады, прошли соревнования по пулевой стрельбе и шашкам.

В соревнованиях по шашкам команда в составе: Горелов Александр, Агарков Анатолий, Петрова Нина, Жиряева Наталья – заняла 4 место.

В соревнованиях по пулевой стрельбе приняло участие 25 команд. Спортивную честь нашего города защищала команда, состоящая из четырёх человек: Пронин Аркадий, Горбатов Анатолий, Горелова Елена, Грудцына Татьяна. Команда выступила очень результативно и заняла почетное второе место.

В личном зачёте чемпионом в возрастной группе 60-64 стал Горбатов Анатолий. Третье место в личном зачёте занял Пронин Аркадий в категории 65 лет и старше.

Отдельная благодарность Бердову Валерию Борисовичу за формирование команд по видам спорта и представителю Снежинских команд в областной Спартакиаде ветеранов труда на протяжении уже нескольких лет.

Поздравляем команды, желаем дальнейших успехов!