Снежинск сегодня

«Загадочный мир океана»

«Загадочный мир океана»

В Снежинском городском музее в первых числах сентября откроется выставка «Загадочный мир океана». Основу выставки составят раковины моллюсков со всего мира, разнообразные кораллы, чучела морских обитателей: морских ежей, звезд и рыб. Помимо необычных экспонатов сотрудники музея готовят для посетителей познавательный материал, основанный на научных данных, истории и мифологии.

Многие снежинцы хранят дома различные предметы, имеющие отношение к морю, океану, морским путешествиям: раковины, кораллы, чучела рыб, морских звезд, ежей и других морских обитателей. Среди горожан есть аквариумисты, коллекционеры ракушек, моделей кораблей, различной морской атрибутики. Наш музей готов предоставить возможность жителям города выставить в экспозиции свои предметы и коллекции. Будет здорово, если эти уникальные экспонаты увидят все жители и гости Снежинска.

Ждем ваших предложений по телефону 2-00-07 и на странице музея ВКонтакте https://vk.com/snzmuseum. Не забудьте поделиться этой информацией со своими друзьями в контакте и рассказать знакомым и коллегам.

Показать больше

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close