Снежинск сегодня

«Волшебство звука»-2018

Поздравляем участников, дипломантов и лауреатов IV Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука» в Челябинской области! Поздравляем Снежинск, преподавателей, концертмейстеров, родителей! 22 апреля, в день закрытия фестиваля-конкурса, от Снежинска для выступления на гала-концерте в зале Южноуральского Института культуры выбрана виолончелистка Зинаида Чебурова! Гордимся и от души поздравляем преподавателя – заслуженного работника культуры РФ Татьяну Алексеевну Углову и концертмейстера Татьяну Геннадьевну Смирнову!

Лауреаты I степени:

– Балакирева Алиса, 2008 г.р., «Снежинская ДМШ им.П.И. Чайковского» (преподаватель Углова Татьяна Алексеевна, концертмейстер Смирнова Татьяна Геннадьевна);

– Чебурова Зинаида, 2004 г.р., «Снежинская ДМШ им.П.И. Чайковского» (преподаватель Углова Татьяна Алексеевна, концертмейстер Смирнова Татьяна Геннадьевна);

– Плиева Варвара, 2006 г.р, «Уральский музыкальный колледж» при УГК им. М.П. Мусоргского (преподаватель Кудинова Светлана Ивановна, концертмейстер Смирнова Татьяна Геннадьевна);

– Орлова Алена, 2001 г.р., «Средняя общеобразовательная школа №126 имени Героя России Д.Г. Новоселова», г. Снежинск (преподаватель Павликова Татьяна Валентиновн, концертмейстер Павликова Татьяна Валентиновна);

– Щербенок Наталья, 2006 г.р., «Снежинская ДМШ им.П.И. Чайковского» (преподаватель Науменко Татьяна Николаевна);

– Валерия Есина (преподаватель Оксана Леонидовна Кравцова);

– трио «Подружки»: Валерия Есина, Анастасия Лескова, Снежана Долгушина (препожаватель Оксана Леонидовна Кравцова, концертмейстер Абросимова Екатерина Николаевна).

Лауреаты II степени:

– Кравцов Илья, 2009 г.р., «ДМШ им. Чайковского», г. Снежинск (преподаватель Кравцов Сергей Николаевич);

– Варняга Роман, 2008 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Науменко Татьяна Николаевна);

– Аглямова Анастасия, 2000 г.р., Дворец творчества, г. Снежинск (преподаватель Потемина Марина Владимировна, концертмейстер Ермаков Валерий Бреславлевич);

– Аверьянова Тамара, 2001 г.р., Дворец творчества, г. Снежинск (преподаватель Потемина Марина Владимировна, концертмейстер Ермаков Валерий Бреславлевич);

– София Мохова – Наталья Щербенок, «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Науменко Татьяна Николаевна).

Лауреаты III степени:

– Аглямова Анастасия – Аверьянова Тамара, Дворец творчества, г. Снежинск (преподаватель Потемина Марина Владимировна, концертмейстер Ермаков Валерий Бреславлевич);

– Шнитко Василий, 2009 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Ульянова Татьяна Александровна);

– Лысанский Никита, 2009 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Слободянюк Светлана Сергеевна).

Дипломанты:

– Кулешов Алексей, 2005 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Шерстобитова Ирина Владимировна);

– Федяшина Виктория, 2008 г.р., «Средняя общеобразовательная школа №126 имени Героя России Д.Г. Новоселова» г. Снежинск (преподаватель Павликова Татьяна Валентиновна, концертмейстер Павликова Татьяна Валентиновна);

– Тихонова Елизавета, 2008 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Науменко Татьяна Николаевна);

– Арсентьева Софья, 2010 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Пильщикова Елена Михайловна);

– Мурашкина Анастасия, 2007 г.р., «Снежинская ДМШ им. П.И. Чайковского» (преподаватель Пильщикова Елена Михайловна).

«Волшебство звука»-2018

«Волшебство звука»-2018

«Волшебство звука»-2018

«Волшебство звука»-2018

 

Показать больше

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close