Происшествия и безопасность

За прошедшую неделю в городе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий…

За прошедшую неделю в городе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, из них три столкновения, один наезда на стоящее транспортное средство и один наезд на пешехода
За прошедшую неделю в городе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий...Так, 29 января текущего года в 17.25 часов во дворовой территории у дома № 42 по улице Ак. Феоктистова женщина – водитель, управляя автомобилем Nissan Serena, при пересечении траектории движения, не уступила дорогу транспортному средству, приближающемуся справа, и совершила столкновение с автомобилем LADA Kalina. 
За прошедшую неделю в городе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий...01 февраля текущего года в 07.20 часов на регулируемом перекрестке улице Транспортная – Широкая, водитель автомобиля Toyota при повороте налево на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо и совершил столкновение с автомобилем – ВАЗ 21043.
За прошедшую неделю в городе зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий...03 февраля в 16.00 часов на регулируемом перекрестке улиц Мира-Забабахина, водитель управляя автомобилем Lifan, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. 
В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.
Сотрудники ГИБДД напоминают пешеходам о соблюдении правил дорожного движения. В первую очередь следует помнить, что запрещено переходить дорогу на красный сигнал светофора.
Даже переходя проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, нужно убедиться, что водители остановились и опасности нет.

За минувшие неделю в городе сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 185 административных правонарушений, совершенных водителями и пешеходами, в их числе – один водитель, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

По информации ГИБДД ОМВД России
по ЗАТО г. Снежинск

Показать больше

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close