Происшествия и безопасность

На минувшей неделе в городе Снежинске сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 182 административных правонарушений…

На минувшей неделе в городе Снежинске сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 182 административных правонарушений, совершенных водителями и пешеходами, в их числе двое водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, из них пять столкновений, шесть наездов на стоящее транспортное средство и один наезд на пешехода.

Так, 12 февраля в 11.10 часов на регулируемом перекрестке улиц Транспортная – автодорога 27А водитель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Hyundai Sonata.
На минувшей неделе в городе Снежинске сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 182 административных правонарушений...В этот же день, в 17.30 часов на 5 км автодороги Снежинск – Иткуль водитель автомобиля Daewoo Lanos при перестроении не правильно выбрал боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21150, который осуществил съезд с дорожного полотна.
На минувшей неделе в городе Снежинске сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 182 административных правонарушений...14 февраля в 17.25 часов во дворовой территории дома 19 по улице Забабахина женщина-водитель автомобиля Daewoo Nexia, управляя транспортным средством, неправильно выбрала скорость движения, не учла дорожные условия и совершила наезд на стоящий автомобиль Peugeot 207.
На минувшей неделе в городе Снежинске сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 182 административных правонарушений...Сотрудники ГИБДД призывают водителей транспортных средств соблюдать скоростной режим. Выбор скорости, не соответствующей дорожным условиям, нарушение скоростного режима, являются одной из наиболее частых причин дорожно-транспортного происшествия. 
Так же помните, что пешеходный переход – это место повышенной опасности. При приближении к пешеходному переходу водителю следует заранее снизить скорость, повысить внимание, оценить условия видимости и обзора. Необходимо быть готовым к остановке и пропустить пешеходов, начинающих либо завершающих переход.

Отдел МВД России по ЗАТО г. Снежинск

Показать больше

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close