Спорт

РФЯЦ-ВНИИТФ подтвердил статус самого спортивного предприятия


Торжественное награждение победителей и призеров Спартакиады состоялось 5 декабря в ледовом дворце «Уральская молния». Кубок победителя из рук министра спорта области Леонида Одера получил председатель физкультурно-спортивной комиссии ППО РФЯЦ-ВНИИТФ Константин Гарин.
Соревнования по 8 видам спорта: плавание, шахматы, настольный теннис, волейбол, футбол, баскетбол, легкоатлетический кросс, лыжные гонки прошли в регионе с февраля по октябрь 2017 г. и объединили более 20 производственных предприятий и организаций Челябинской области.
Из-за совпадения времени проведения лыжных гонок и Атомиады не смогли принять участие в областных соревнованиях лыжники сборной РФЯЦ-ВНИИТФ.
По причине большого количества травмированных игроков не выставлялись волейбольная и баскетбольная команды.
РФЯЦ-ВНИИТФ подтвердил статус самого спортивного предприятия Тем не менее РФЯЦ-ВНИИТФ подтвердил статус самого спортивного предприятия, завоеванный по итогам Спартакиады 2016 г., выиграв в остальных этапах соревнований: настольный теннис, плавание, шахматы, футбол, легкоатлетический кросс. В итоге у команды ядерного центра оказалась наименьшая сумма мест – пять.
Серебро во второй группе предприятий, куда относится ВНИИТФ, заняли спортсмены «Радиозавода» (г. Кыштым), бронза у представителей промышленной группы «Метран» (г. Челябинск). В первой группе победили спортсмены Магнитогорского металлургического комбината.
ППО РФЯЦ-ВНИИТФ поздравляет всех спортсменов с победой и благодарит за активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к родному предприятию.
РФЯЦ-ВНИИТФ подтвердил статус самого спортивного предприятияОтдел информационного сопровождения и коммуникаций РФЯЦ-ВНИИТФ
Показать больше

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button
Close